Концертно-образовательная программа «Я спросил у России...»
Это не просто концерт, это путешествие в мир красоты и гармонии, где через язык танца мы будем говорить о самом важном. На сцене оживут стилизованные и сценические танцы народов России, демонстрируя богатство нашей культуры, и как многогранны и прекрасны хореографические постановки. В представленной программе от стилизованных народных до современных сценических интерпретаций. А бальная хореография, исполненная под шедевры русских композиторов, станет мостом между эпохами и культурами. Эта программа – наш вклад в диалог о мире и доброте, призыв к объединению усилий ради общего будущего.