Концерт «Продли это лето»
На сцене филармонии пройдет концерт «Продли это лето», который подарит зрителям атмосферу «золотой эры» джаза.
Это настоящее путешествие во времени в эпоху расцвета джаза, когда легендарные мелодии, которые Олег Лундстрем пронес через десятилетия, только обретали свое бессмертие на сценах лучших залов страны и мира. В программе вечера прозвучат как бессмертные хиты эпохи свинга, так и джазовые стандарты, проверенные временем.
Артисты филармонии подготовили специальную концертную программу в которую вошли произведения великих композиторов XX века. Сочинения, которые будут исполнены в этот вечер: джазовые стандарты Дюка Эллингтона, утонченные композиции Вернона Дюка, а также мелодии в ритме босса-нова гения бразильской музыки Антонио Карлоса Жобима.
Виртуозное исполнение артистов джаз-квартета «Отражение» создаст неповторимую ритмическую основу концерта, партии вокала исполнят ведущие солистки Ольга Завьялова, Ирина Большакова и Юлия Астахова.