Логотип культуры для школьников Москва

Стартует флешмоб ко Дню России «Песни о родной стране»

05 июня 2024

С 12 по 30 июня 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийский флешмоб «Песни о родной стране», направленный на патриотическое воспитание молодых людей.

Школьники со всех уголков России смогут принять участие в песенном флешмобе, посвященном одному из главных государственных праздников в стране — символу национального единения.

Для этого молодые люди должны записать видеоролик с исполнением одной из песен о России и сделать публикацию этого выступления в своих личных кабинетах на портале «Культурадляшкольников. РФ» с предоставлением ссылки на Яндекс.Диск.

Миссия песенного флешмоба — объединить молодежь страны, дать ей возможность заявить о себе и своем отношении к нашей Родине. Приветствуются массовые работы с большим количеством участников.

По итогам акции члены жюри выберут 50 работ-победителей, которые будут опубликованы на портале Культурадляшкольников. РФ.

Сплотить молодое поколение, дать стимул к познанию уникальной и многогранной культуры нашей страны, помочь талантливым ребятам найти свое призвание — вот приоритетные задачи межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников». Его организаторами являются Минкультуры России и Минпросвещения России, Центр культурных стратегий и проектного управления (РОСКУЛЬТПРОЕКТ) и Российский фонд культуры.

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Алена IШутлива

Здравствуйте. Где можно посмотреть результаты?

25 июля 2024, 20:33
София Телешко

Добрый день. Скажите. пожалуйста, где можно посмотреть результаты? Спасибо за ответ

22 июля 2024, 09:39
Полина Зинова

Добрый день. Есть уже результаты?

15 июля 2024, 09:41
Людмила Зюзь

Здравствуйте. как узнать результаты конкурса,

09 июля 2024, 06:53
Милина Белецкая

Добрый день, как узнать результаты акции?

08 июля 2024, 19:53
Владимир Бодяшкин

МАУК ЦКД "Селигер" Новгородской области Демянского округа принимает участие

01 июля 2024, 14:22
Ангелина Коновалова

Гимназия 38 , Самарская область, г. Тольятти

30 июня 2024, 18:26
Татьяна Дурнова

МБОУ СОШ села Волчий Враг, пришкольный лагерь "Пчелка", Тамалинского района Пензенской области принимает участие.

30 июня 2024, 12:53
Ольга Ушакова

МБОУ СОШ №2 "Спектр", пришкольный лагерь "Солнечный город", г. Бердска Новосибирской области принимает участие

30 июня 2024, 08:46
Екатерина Панкратова

Вокальный ансамбль "Классная компания" д.Толпухово принимает участие

29 июня 2024, 23:21
Галина Бочкина

Вокальный ансамбль "Классная компания" д.Толпухово принимает участие

29 июня 2024, 19:55
Екатерина Котова

Вокальная группа "Ладушки" с. Грибское принимает участие

29 июня 2024, 06:32
Дарья Голубева

МБОУ "СОШ 33 имени М. А. Титовой" г. Брянска, принимаем участие!

27 июня 2024, 18:59
Самина Гареева

МБОУ СОШ с. Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан Гареева Самина Д. принимает участие!

27 июня 2024, 17:20
Роман Бессилин

МБОУ ООШ с Воздвиженка, Альшеевский район, Республика Башкортостан, принимает участие!

26 июня 2024, 16:51
София Петриченко

Здравствуйте! МБОУ СОШ 77 им.Петрушко Октябрьский район г.Казачьи Лагери принимает участие !

25 июня 2024, 22:50
Екатерина Ванина

МОУ ГООШ город Калязин, Тверская область, участвует!

25 июня 2024, 19:20
Вероника Степанова

Здравствуйте, а куда загружать видео?

25 июня 2024, 13:45
Мирина Меркулова

Добрый день! Всем привет! МБОУ "Гимназия № 13" Тульская область, г. Новомосковск участвует в песенном флешмобе.

25 июня 2024, 13:08
Луиза Рахматуллина

Добрый день! МБОУ Гимназия с.Кушнаренково Республики Башкортостан участвует)))

25 июня 2024, 12:55
Привет!
Ты зашел на портал «Культура для школьников»! Сейчас я расскажу, что тут есть!
На странице «Новости»
мы собрали все новости по мероприятиям, культуре и выставкам
В «Афише» мы собрали все мероприятия. Посмотри, может что найдется и для тебя!
В «Live» мы публикуем прямые трансляции лекций и мастер-классов. Добавьте ссылку в закладки, чтобы ничего не пропустить.
На странице «Образование» мы публикуем лекции и вебинары
На странице «Карта» собраны мероприятия и выставки на карте. Посети все, что рядом с тобой!
На странице «Наставники» ты можешь найти себе наставника, поговорить с ним и заработать очки.
В разделе «Лучшие практики» регионы России делятся опытом реализации культурных проектов и инициатив.
На странице «Акции» представлены культурные акции для школьников, в которых ты может участвовать любой желающий.
В «Личном кабинете» ты сможешь управлять своим профилем, а также задать вопрос поддержке портала.
Хочу
участвовать
в акциях